ВМС или ОК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ВМС или ОК

Сообщение автор Вредина в Пн Янв 23, 2012 4:12 pm

Счастливишны!
Хэлпми!
Расскажите,что знаете,что слышали о ВМС? и что думает об ОК?
Имею опыт и с одним и с другим.
Нравится и то и другое.
Но только что вернулась от врача,и он категоричесуки против ВМС,а ногами и руками за ОК.
Еще оч интересно как дела обстоят ОК не в России,потому как Врач говорит что за границей 50% девушек именно используют ОК,как средство контрацепции.
Я в замешательстве.
С одной стороны ВМС-поставил и забыл на 3 года. С другой стороны-все те ужастики что он мне понарасказывал....
Да и ОК мне как-то ближе..но меня в течении 3х месяцев тошнит от них, и я месяц назад бросила.
Вредина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ВМС или ОК

Сообщение автор Гость в Пн Янв 23, 2012 4:45 pm

Вредина пишет:Но только что вернулась от врача,и он категоричесуки против ВМС,а ногами и руками за ОК.
Имела дело и с тем и с другим. Плюсы и минусы есть и там и там (могу рассказать, но только лично). Другое дело, что каждый врач, в наше время является представителем какой-то фирмы, вот и тулит всем подряд ее продукцию. Остановилась в свое время на свечах, но там тоже методом тыка подбирала то, что подошло конкретно мне.
В скайпе можем пообщаться.

Гость
Гость

Сообщение автор Вредина в Пн Янв 23, 2012 5:00 pm

ludakr пишет:каждый врач, в наше время является представителем какой-то фирмы,
Я была у частного. Он лет около 40 уже в своем деле)))
Я точно решила что надо ВМС,но послушав его...стала сомневаться.
Единственное,что он просто напросто не занимается спиралями. И из всех ОК рекамендует Регуллон.
ludakr пишет:(могу рассказать, но только лично).
ludakr пишет:В скайпе можем пообщаться.
Я только,за....но проблема в том что два дня муж виснет за компом,а другие два дня мама....я только или ночью вырываюсь....или вот...пока мама на ногти ушла... cray
Вредина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщение автор просто Иринка в Пн Янв 23, 2012 5:10 pm

Кристин, все подбирается индивидуально girl_pardon.gif
вот сама пишешь:
Вредина пишет:Да и ОК мне как-то ближе..но меня в течении 3х месяцев тошнит от них, и я месяц назад бросила.
на фиг тогда их пить? либо пробовать другие, с меньшим количеством гормонов в составе.
для ВМС тоже есть свои показания и противопоказания... может тебе нельзя ее ставить? вот врач и не советует girl_pardon.gif

вот мне лично ни то ни другое не подходит, гормоны в организме протестуют, выражаются нестандартно lol
Спойлер:
например, во время приема ОК у меня выросла одна (!!! shok ) грудь на 2 размера, я бросила, все вернулось на место girl_pardon.gif

попробуй еще к другому врачу сходить, чтобы послушать и другое мнение...
просто Иринка
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: