Приёмный покой

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Приёмный покой

Сообщение автор Olishna в Вт Фев 26, 2013 9:30 pm

Татоша пишет: пантенол вообще как палочка-выручалочка, всегда в наличии для подобных случаев))))
Татьяна, а пантенол у тебя в аэрозоле? Или уже в креме имеется? Если в креме - попрошу свекровь переслать (аэрозоль таможня не пропустит)

правила оформления рецептов
"Модераторы имеют все возможные права, ряд невозможных и два невероятных."
Olishna

Победитель конкурса :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татоша в Вт Фев 26, 2013 9:47 pm

Олишна, у меня в креме. Причем я раньше покупала дорогой (типа бепантен и прочих раскрученых), а теперь беру Д-пантенол Нижфармовский или Пантенол Ратиофарм (он почему то у нас не дорогой, хотя произ-во Германии). Т.ч. пусть посмотрит какой производитель по цене будет приятнее))). А у Нижфармовского есть мазь (она более жирная) и крем (он полегче и мне кажется быстрее впитывается) (когда есть финансы покупаю и то и то, у меня аллергия на мороз и холодный ветер, так вот я кремом мажу лицо, впитывается быстро и не блестит так как крем, летом его мажу от нашего южного солнца...короче для меня это панацея от всех бед biggrin включая порезы и ссадины детей на коленках, пятках от мозолей - когда кожицу сдерешь и т.д. и т.п.).
Короче "весч хорошая, надо брать" biggrin Если кому то девочки поможет, буду рада, можете более подробно погуглить, почитать!)))
Татоша
Главный Натуралист планеты Счастливчик

Сообщение автор Yulishna в Ср Фев 27, 2013 3:51 am

Светланка, витамины уже заставила пить, теперь внимательно слежу, чтобы не пропускал.
Танюш, пантенола у нас нет girl_pardon.gif .

Рецепты от Юлишны
Yulishna

Победитель конкурса :

Сообщение автор Татоша в Ср Фев 27, 2013 4:32 am

Yulishna пишет:Танюш, пантенола у нас нет
Юля, пройди по ссылке, это аналог может такой у вас есть http://www.google.com/search?tbm=shop&q=Bepanthen+
Бепантен вроде как международный препарат, а активное вещество тоже декспантенол...
Татоша

Сообщение автор Yulishna в Ср Фев 27, 2013 4:52 am

Тань, спасибо большое! Я себе картинку охранила, посмотрю в аптеке, если не найду, то закажем в Амазоне. Думаю, что дома всегда пригодится такая мазь (тем более с моей работой girl_haha.gif ).

Рецепты от Юлишны
Yulishna

Победитель конкурса :

Сообщение автор Татоша в Ср Фев 27, 2013 5:05 am

Yulishna пишет:тем более с моей работой
biggrin это точно!!! У меня уже даже дети научены, знают где лежит в холодильнике, все ссадины, ожоги сразу мажем))))
Спойлер:
У меня прошлая неделя какая-то травмированная)))Пальцы на руках ч/з один резаные и обожженные cray, а муж говорит выдави своего крема в чашечку, опусти туда ручки и так и сиди, пока не заживет)))))

Последний раз редактировалось: Татоша (Ср Фев 27, 2013 5:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Татоша

Сообщение автор Yulishna в Ср Фев 27, 2013 5:08 am

crazy
Спойлер:
А лучше просто сиди на диване и ничего не делай, тогда точно целая и невредимая будешь lol

Рецепты от Юлишны
Yulishna

Победитель конкурса :

Сообщение автор Olishna в Ср Фев 27, 2013 5:30 am

Таня, спасибо тебе за полную консультацию. Надо будет в умных докторских книгах посмотреть. Может еще и страховка оплатит crazy
Юлишна, как только чего узнаю об этом " живом" крЭме тут же сообщу.

правила оформления рецептов
"Модераторы имеют все возможные права, ряд невозможных и два невероятных."
Olishna

Победитель конкурса :

Сообщение автор Татоша в Ср Фев 27, 2013 5:38 am

Olishna пишет:чего узнаю об этом " живом" крЭме тут же сообщу
Всегда пожалуйста! Сама сейчас читала и удивилась - действительно панацея от всех бед, оказывается пантенол добавляют в маски для волос! он типа и кожу головы оздоравливает и волосы от него растут лучше и даже таблетки есть с ним какие-то все для той же женской красоты и очарования (правда в них я не очень верю т.к. это БАД biggrin ). Но вот на коже очень даже проверено! Я новой обувью всегда ноги растираю (причем любой, даже самой хорошей, вопрос только в кол-ве и кач-ве мозолей biggrin ), так вот я на ночь намазываю густо мазь (та которая жирнее), сверху пленочку и носок на ногу, так пару ночей и пятки как новые!))))
Татоша

Сообщение автор Yulishna в Ср Фев 27, 2013 5:58 am

Девы, вы меня заинтриговали! Лёля, срочно узнавай у ваших умных докторов, нам обязательно нужна такая маззззьь biggrin

Рецепты от Юлишны
Yulishna

Победитель конкурса :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: